1. Главная
  2. Объекты в продаже
  3. Архивные
  4. Гостиница + апартаменты, 1 750 м²

Гостиница + апартаменты, 1 750 м²

Юрист по сделке

Сергей Захватаев юрист по недвижимости

Сергей Захватаев

Юрист, агент по недвижимости

+7 (903) 015 26 33

Продается гостиница в горнолыжном курорте Домбай!

адрес: Карачаево-Черкесская респ., Домбай кп, А-155, 118-й км
Посмотреть на карте стрелка вниз

Объект незавершенного строительства площадью 1750 кв.м на участке 10 соток находится рядом с другими гостиницами одного из лучших курортов России! Благоустроенное место уже имеющее инфраструктуру. Находится рядом с дорогой, отличный подъезд как летом так и зимой. Рядом с основной дорогой в горы. Предусмотрена своя парковка.

В 2х минутах от гостинцы продуктовый магазин, и еще несколько магазинов чуть дальше. В 200м находится автобусная станция. До подъемника 250м. До вертолетной площадки 1 км. Ближайший населённый пункт – город Теберда в 16 км. В непосредственной близости к Гостинице расположены смотровая площадка, река и водопады. Вертолетные и джип  туры для разнообразного отдыха.

Живописные наикрасивейшие виды привлекают ежегодно любителей горнолыжного отдыха зимой и ценителей природы в летнее время. При условии невозможности выезда за границу многими людьми – данный объект имеет большой потенциал для дальнейшего заработка на многие годы вперёд. Существует план объединения курортов Красная Поляна и Домбай, что привлечет еще больше туристов. 

Все необходимые коммуникации уже введены на участок. Участок в аренде с возможностью продления. Изначально по проекту было сделать гостинцу 7 этажей, оставить этаж под апартаменты и этаж под кафе. На одном этаже возможно расположить 4 шт. апартаментов, минимальная цена подобных квартир 7.5 млн. Соответственно можно быстро окупить расходы строительство. Документы готовы к сделке. Один собственник – физ. лицо. Свободная продажа.

Актив с возможностью заработка по цене 2-шки в Москве.

Актуальную стоимость уточняйте у агента.

Стоимость: 9 000 000 руб.
Подробнее на ЦИАН Распечатать PDF

Фотографии объекта

Нажмите для звонка
Москва
Королёв и МО
Москва